fbpx
Select Page

Connectez-vous avec ScreenBeam

Des questions ? Prêt à planifier une démo ou un entretien ?

Remplissez le formulaire ci-dessous. Ou si vous souhaitez avoir accès à l’un de nos interlocuteur maintenant, faites défiler jusqu’à la section Contact commercial sous le formulaire pour trouver les coordonnées d’un membre de l’équipe commerciale de votre région ou de votre pays.



Vous êtes déjà client et vous avez besoin de poser des questions à notre support ?

Assistance produit

Toll: (719) 884-7415

Support produit résidentiel

US Toll Free: (866) 776-8322

Toll: (719) 884-7441

Sales Territory Map

North West Region

Karl Duffy

Territory Sales Manager (North West)

kduffy@screenbeam.com

650-400-4107

North Central Region

David Heeg

Territory Sales Manager (North Central)

dheeg@screenbeam.com

630-408-1663

North East Region

Carlyn Fernandez

Territory Sales Manager (North East)

cfernandez@screenbeam.com

408-499-0971

South West Region

Tony Grant

Territory Sales Manager (South West)

tgrant@screenbeam.com

702-271-3144

South Central Region

Rodney Lopez

Territory Sales Manager (South Central)

rlopez@screenbeam.com

408-910-2626

South East Region

Jason Eisenberg

Territory Director, East

jeisenberg@screenbeam.com

631-774-2721

Sales Management

Daryn Rank

Director, National Sales

drank@screenbeam.com

425-647-6582

Laura Nelson

Director, Disti and Channel

lnelson@screenbeam.com

408-660-5864

Jason Eisenberg

Territory Director, East

jeisenberg@screenbeam.com

631-774-2721

Équipe de vente en Amérique du Nord

(Retail Solutions including MoCA Products)

Représentations internationales

Australia | New Zealand

+61 2 9887 4000

Unit 1B, 64 Talavera Rd.
Macquarie Park, NSW 2113 Australia

China

+86-755-29172841

深圳市南山区科技园中区科苑路15号科兴科学园B栋3单元1505号单位

Room 1505, Building No. B3, Kexing Science Park, Keyuan Road No. 15, YueHai Sub-district, Nanshan District, Shenzhen city, Guangdong Province, 518057, China, P.R.C

Europe

+352.661.777.336

2 rue d’Arlon, L-8399 Windhof
Luxembourg

Japan

81-(0)80-3520-2872

Tensho Kanda Station Building 701, 3-7-21 Kanda Kaji-cho, Chiyoda-ku, Tokyo, Japan 1010045

Taiwan | South East Asia | India

Bangladesh, Brunei, Cambodia, Hong Kong, India, Indonesia, Malaysia, Myanmar, Philippines, Singapore, Sri Lanka, Thailand, UAE, Vietnam.

+886-2-2709-0000#310

台北市敦化南路二段76號22樓

22F, No.76, Sec. 2, Dunhua S. Rd., Da-an District, Taipei, 106, Taiwan

Latin America

954-401-0761

3323 NE 163rd Street Suite 505
North Miami Beach, FL 33160

Share This